ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ-ВС с 9:00 до 18:00
г. Краснодар,
ул. Игнатова, 4
Заказать консультацию

Когда болят суставы

Нередко врачи клиники «Травы Кавказа» слышат от пациентов жалобы: «Когда сажусь или встаю — колени трещат. По лестнице с трудом поднимаюсь. Ноги не согнуть, не разогнуть — жуткая боль…» Такие симптомы свидетельствуют об артрозе коленных суставов — очень коварном заболевании. Случается даже, что оно приводит к инвалидности. 

Первые признаки артроза — боль, которая локализуется на внутренней стороне коленного сустава, в области связки и надколенника. Возникает она в момент нагрузки, например, когда человек встает с постели или поднимается по лестнице. Как правило, в полном покое боль не ощущается, особенно в начале заболевания. Поэтому очень важно, чтобы лечение было начато своевременно. Это предупредит прогрессирование артроза. В клинике «Травы Кавказа», работающем на Кубани более четверти века, научились успешно справляться с артрозом на ранних стадиях заболевания, когда еще не произошла деформация суставов и их подвижность еще сохранена.

Мы не считаем это заболевание  неизлечимым — оно прекрасно поддается лечению — и в клинике доказали это на практике. Врачами создан  и отработан свой подход к лечению артроза, дающий хороший результат. Он включает в себя целый комплекс воздействия на весь организм. Приводя в порядок работу всех органов и систем, многократно усиливая иммунитет, избавляясь как от причин, так и от следствий артроза, здесь добиваются выздоровления  пациента.  Для  этого  каждому  больному  наши  врачи  разрабатывают индивидуальную программу лечения.

Хотим   отметить,   что   и   другие   заболевания   суставов,   —   в   том числе   артрит (подагрический, ревматоидный, реактивный)  и пр., поддаются лечению. Приходите в клинику, и убедитесь в этом сами!

Вопросы
и Отзывы
Скидки
и Акции

Онлайн консультация
в WhatsApp
Здравсвуйте! Меня зовут Александр Зубарев, я являюсь главным врачом лечебного центра, каждую среду я лично провожу онлайн консультацию для всех желающих!
Посмотреть пример консультации
Осталось 4 мест(а). Успейте записаться!