ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ-ВС с 9:00 до 18:00
г. Краснодар,
ул. Игнатова, 4
Заказать консультацию

Почки — не место для камней!

Специалистами нашего центра разработан комплексный подход к проблеме мочекаменной болезни, включающий нормализацию обмена веществ, подготовку камня и мочевых путей к дистанционной литотрипсии, само дробление, выведение фрагментов в виде песка естественным путем и профилактику рецидивов камнеобразования. Без этого в течение нескольких месяцев у половины больных образуются новые камни.
Пациентам назначается специальная диета, являющаяся результатом многолетнего опыта работы врачей нашего центра. Дробление камня проводится после его разрыхления и санации мочевых путей специально подобранными травяными сборами на аппарате DIREX-NOVA (производство Израиль). Никаких разрезов и проколов кожи при этом не производится. Методика абсолютно не инвазивна и не требует наркоза. Выведение фрагментов в виде песка происходит естественным путем с мочой.
В результате такого комплексного подхода к лечению мочекаменной болезни больному возвращается здоровье на долгие-долгие годы. Отсутствие рецидивов камнеобразования – это огромная радость для тех, кто много лет страдал от мочекаменной болезни.

Вопросы
и Отзывы
Скидки
и Акции

Онлайн консультация
в WhatsApp
Здравсвуйте! Меня зовут Александр Зубарев, я являюсь главным врачом лечебного центра, каждую среду я лично провожу онлайн консультацию для всех желающих!
Посмотреть пример консультации
Осталось 4 мест(а). Успейте записаться!