ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ-ВС с 9:00 до 18:00
г. Краснодар,
ул. Игнатова, 4
Заказать консультацию

О «Травах Кавказа» знают в Европе

По приглашению Президиума Европейского научного общества (ЕНО) делегация Лечебного центра «Травы Кавказа» побывала в Ганновере (Германия, Нижняя Саксония) и приняла участие в VI Международном медицинском конгрессе «Euromedica — Hannover» в качестве действительного члена ЕНО.
Конгресс был посвящен всесторонним аспектам профилактики, ранней диагностики, лечения и реабилитации, а также возможностям внедрения современных медицинских технологий в практику здравоохранения.
В рамках Конгресса прошли пленарные заседания «Медицинские школы Европы. Лауреаты Нобелевской премии в области медицины» и «Петербургский диалог: совместные программы по борьбе с инфекционными заболеваниями» .
Делегация Лечебного центра ознакомила участников конгресса со своей методикой, помогающей излечивать бронхиальную астму, аллергии всех видов и заболеваний, многие из которых считаются неизлечимыми. В результате этой поездки намечены интересные совместные проекты и контакты.

Вопросы
и Отзывы
Скидки
и Акции

Онлайн консультация
в WhatsApp
Здравсвуйте! Меня зовут Александр Зубарев, я являюсь главным врачом лечебного центра, каждую среду я лично провожу онлайн консультацию для всех желающих!
Посмотреть пример консультации
Осталось 3 мест(а). Успейте записаться!